ОРВИ в детском саду: почему нормально часто болеть первый год.
ОРВИ в детском саду: почему нормально часто болеть первый год Первый год посещения детского сада для многих семей становится настоящим испытанием. Родители сталкиваются с тем, что ребенок буквально не вылезает из болезней. Кажется, что две недели в саду сменяются тремя неделями больничного, и этот цикл повторяется бесконечно. Подобная ситуация пугает и истощает ресурсы семьи. Однако …